オフィシャル担当スケジュール

赤字は道具持ち帰り担当チーム


第1節  2017年6月10日(土) 会場:早良市民体育館 【会場設営】 KIT / PAREJAS

マッチNO.キックオフホームチームアウェイチームオフィシャルAオフィシャルB運営委員
女子110:15QueentetoR.C.U MINDooLCROSSNJCPignuts
男子111:25KITPAREJASサニクリーンS.W.B.FUTSAL CLUB
女子212:35CROSSNJCPignutsVIVA☆REVQueenteto
男子213:45S.W.B.FUTSAL CLUBサニクリーンPAREJASKIT
女子314:55PignutsVIVA☆REVQueentetoR.C.U MINDooL

第2節  2017年8月27日(日) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】 R.C.U MINDooL / Pignuts

マッチNO.キックオフホームチームアウェイチームオフィシャルAオフィシャルB運営委員
男子310:00S.W.B.FUTSAL CLUBPAREJASKITCROSSNJC
女子411:10R.C.U MINDooLPignutsNJCQueenteto
男子412:20サニクリーンKITS.W.B.FUTSAL CLUBPAREJASS.W.B.FUTSAL CLUB
女子513:30VIVA☆REVCROSSR.C.U MINDooLPignuts
女子614:50NJCQueentetoサニクリーンVIVA☆REV

第3節  2017年9月23日(土) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】 PAREJAS / サニクリーン

マッチNO.キックオフホームチームアウェイチームオフィシャルAオフィシャルB運営委員
女子710:30QueentetoVIVA☆REVPignutsCROSSKIT
男子511:40サニクリーンPAREJASS.W.B.FUTSAL CLUBNJC
女子812:50PignutsCROSSKITVIVA☆REVVIVA☆REV
女子914:10NJCR.C.U MINDooLサニクリーンQueenteto
男子615:30KITS.W.B.FUTSAL CLUBPAREJASR.C.U MINDooL

第4節  2017年11月12日(日) 会場:うきはアリーナ 【会場設営】 S.W.B.FUTSAL CLUB / サニクリーン

マッチNO.キックオフホームチームアウェイチームオフィシャルAオフィシャルB運営委員
女子1010:00PignutsNJCQueentetoCROSSR.C.U MINDooL
男子711:10サニクリーンS.W.B.FUTSAL CLUBKITPAREJAS
女子1112:20CROSSQueentetoR.C.U MINDooLVIVA☆REVNJC
男子813:30PAREJASKITS.W.B.FUTSAL CLUBサニクリーン
女子1214:40R.C.U MINDooLVIVA☆REVNJCPignuts

第5節  2017年12月2日(土) 会場:かすやドーム 【会場設営】 NJC / VIVA☆REV

マッチNO.キックオフホームチームアウェイチームオフィシャルAオフィシャルB運営委員
男子910:00PAREJASS.W.B.FUTSAL CLUBサニクリーンQueentetoCROSS
女子1311:10NJCVIVA☆REVCROSSR.C.U MINDooL
男子1012:20KITサニクリーンPAREJASS.W.B.FUTSAL CLUBPAREJAS
女子1413:30PignutsQueentetoVIVA☆REVNJC
女子1514:50CROSSR.C.U MINDooLKITPignuts

第6節  2017年12月16日(土) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】 S.W.B.FUTSAL CLUB / KIT

マッチNO.キックオフホームチームアウェイチームオフィシャルAオフィシャルB運営委員
女子1610:00前期5位前期6位前期4位前期1位サニクリーン
男子1111:10S.W.B.FUTSAL CLUBKITPAREJAS前期2位
女子交流戦12:20前期1位前期4位サニクリーン前期6位前期6位
女子1713:40前期2位前期3位KIT前期5位
男子1215:00PAREJASサニクリーンS.W.B.FUTSAL CLUB前期3位

第7節  2018年1月21日(日) 会場:かすやドーム 【会場設営】 前期3位 / 前期4位

マッチNO.キックオフホームチームアウェイチームオフィシャルAオフィシャルB運営委員
女子1810:00前期1位前期3位前期5位前期2位前期6位(女子)
男子1311:10前期3位前期4位前期1位前期2位
女子交流戦12:20前期2位前期5位前期6位前期4位前期3位(女子)
男子1413:30前期1位前期2位前期3位前期4位
女子1914:40前期4位前期6位前期3位前期1位

第8節  2018年2月11日(日) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】 前期6位(女子) / 前期3位(女子)

マッチNO.キックオフホームチームアウェイチームオフィシャルAオフィシャルB運営委員
男子1510:00前期4位前期3位前期1位前期3位前期2位(女子)
女子2011:10前期4位前期5位前期2位前期1位
男子1612:20前期2位前期1位前期4位前期3位前期4位(女子)
女子交流戦13:30前期3位前期6位前期5位前期4位
女子2114:50前期1位前期2位前期2位前期6位