オフィシャル担当スケジュール
赤字は道具持ち帰り担当チーム

第1節  2019年6月16日(日) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】 CROSS / R.C.U MINDooL

マッチNO. キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
男子1 15:00 ランブレッタ福岡Vespa Bulldog FC三陽 C.O.Ventura Pignuts
女子1 16:05 CROSS R.C.U MINDooL Pignuts Queenteto
男子2 17:25 FC三陽 C.O.Ventura ランブレッタ福岡Vespa Bulldog ランブレッタ福岡Vespa
女子2 18:30 Pignuts Queenteto R.C.U MINDooL CROSS

第2節  2019年6月29日(土) 会場:早良体育館 【会場設営】 FC三陽 / ランブレッタ福岡Vespa

マッチNO. キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
女子3 10:00 Queenteto R.C.U MINDooL CROSS Pignuts C.O.Ventura
男子3 11:05 FC三陽 ランブレッタ福岡Vespa C.O.Ventura Bulldog
女子4 12:25 Pignuts CROSS R.C.U MINDooL Queenteto R.C.U MINDooL
男子4 13:30 Bulldog C.O.Ventura ランブレッタ福岡Vespa FC三陽

第3節  2019年8月18日(日) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】 Pignuts / R.C.U MINDooL

マッチNO. キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
男子5 10:00 FC三陽 Bulldog C.O.Ventura ランブレッタ福岡Vespa Queenteto
女子5 11:05 Pignuts R.C.U MINDooL Queenteto CROSS
男子6 12:25 ランブレッタ福岡Vespa C.O.Ventura FC三陽 Bulldog FC三陽
女子6 13:30 CROSS Queenteto Pignuts R.C.U MINDooL

第4節  2019年9月16日(月祝) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】 ランブレッタ福岡Vespa / FC三陽

マッチNO. キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
女子7 10:00 R.C.U MINDooL CROSS Queenteto Pignuts Bulldog
男子7 11:05 ランブレッタ福岡Vespa FC三陽 Bulldog C.O.Ventura
女子8 12:25 Queenteto Pignuts CROSS R.C.U MINDooL CROSS
男子8 13:30 C.O.Ventura Bulldog FC三陽 ランブレッタ福岡Vespa

第5節  2019年11月17日(日) 会場:大川市民体育館 【会場設営】 CROSS / Pignuts

マッチNO. キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
男子9 10:00 Bulldog ランブレッタ福岡Vespa C.O.Ventura FC三陽 R.C.U MINDooL
女子9 11:05 CROSS Pignuts R.C.U MINDooL Queenteto
男子10 12:25 C.O.Ventura FC三陽 Bulldog ランブレッタ福岡Vespa Bulldog
女子10 13:30 R.C.U MINDooL Queenteto Pignuts CROSS

第6節  2020年1月11日(土) 会場:かすやドーム 【会場設営】 Bulldog / FC三陽

マッチNO. キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
女子11 10:00 R.C.U MINDooL Pignuts CROSS Queenteto ランブレッタ福岡Vespa
男子11 11:05 Bulldog FC三陽 ランブレッタ福岡Vespa C.O.Ventura
女子12 12:25 Queenteto CROSS Pignuts R.C.U MINDooL Pignuts
男子12 13:30 C.O.Ventura ランブレッタ福岡Vespa Bulldog FC三陽

第7節  2020年2月1日(土) 会場:大川市民体育館 【会場設営】 女子3位 / 女子4位

マッチNO. キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
男子13 10:00 男子3位 男子4位 男子2位 男子1位 女子2位
女子13 11:05 女子3位 女子4位 女子2位 女子1位
男子14 12:25 男子1位 男子2位 男子4位 男子3位 男子4位
女子14 13:30 女子1位 女子2位 女子4位 女子3位