オフィシャル担当スケジュール
赤字は道具持ち帰り担当チーム

第1節  2019年4月28日(日) 会場:大川市民体育館 【会場設営】Scorpion’s / Tocky’s

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
1 10:00 GreenMonster FILENZE SOY INFINITO 北九州市立大学 Stierdor フットサルクラブ蹴虎
2 11:45 Scorpion’s Tocky’s フットサルクラブ蹴虎 GRANLOOP
3 13:30 C・A・Fukuocana FT-MACARON FILENZE GreenMonster FILENZE
4 15:15 北九州市立大学 Stierdor SOY INFINITO Tocky’s Scorpion’s
5 17:00 フットサルクラブ蹴虎 GRANLOOP FT-MACARON C・A・Fukuocana

第2節  2019年5月6日(月祝) 会場:かすやドーム 【会場設営】C・A・Fukuocana / GRANLOOP

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
6 10:00 SOY INFINITO FT-MACARON Scorpion’s GreenMonster 北九州市立大学 Stierdor
7 11:45 C・A・Fukuocana GRANLOOP 北九州市立大学 Stierdor Tocky’s
8 13:30 フットサルクラブ蹴虎 FILENZE SOY INFINITO FT-MACARON SOY INFINITO
9 15:15 GreenMonster Scorpion’s C・A・Fukuocana GRANLOOP
10 17:00 北九州市立大学 Stierdor Tocky’s フットサルクラブ蹴虎 FILENZE

第3節  2019年6月9日(日) 会場:大川市民体育館 【会場設営】Tocky’s / FT-MACARON

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
11 10:00 フットサルクラブ蹴虎 Scorpion’s SOY INFINITO C・A・Fukuocana GreenMonster
12 11:45 Tocky’s FT-MACARON GreenMonster 北九州市立大学 Stierdor
13 13:30 FILENZE GRANLOOP Scorpion’s フットサルクラブ蹴虎 Scorpion’s
14 15:15 C・A・Fukuocana SOY INFINITO FT-MACARON Tocky’s
15 17:00 北九州市立大学 Stierdor GreenMonster GRANLOOP FILENZE

第4節  2019年6月22日(土) 会場:福岡市総合体育館サブアリーナ 【会場設営】フットサルクラブ蹴虎 / 北九州市立大学 Stierdor

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
16 10:00 C・A・Fukuocana FILENZE GreenMonster FT-MACARON GRANLOOP
17 11:45 フットサルクラブ蹴虎 北九州市立大学 Stierdor GRANLOOP Scorpion’s
18 13:30 Tocky’s SOY INFINITO FILENZE C・A・Fukuocana FILENZE
19 15:15 GreenMonster FT-MACARON 北九州市立大学 Stierdor フットサルクラブ蹴虎
20 17:00 Scorpion’s GRANLOOP Tocky’s SOY INFINITO

第5節  2019年7月15日(月祝) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】Scorpion’s / FILENZE

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
21 10:00 北九州市立大学 Stierdor GRANLOOP C・A・Fukuocana Tocky’s GreenMonster
22 11:45 Scorpion’s FILENZE GreenMonster SOY INFINITO
23 13:30 フットサルクラブ蹴虎 FT-MACARON 北九州市立大学 Stierdor GRANLOOP 北九州市立大学 Stierdor
24 15:15 C・A・Fukuocana Tocky’s FILENZE Scorpion’s
25 17:00 GreenMonster SOY INFINITO フットサルクラブ蹴虎 FT-MACARON

第6節  2019年8月17日(土) 会場:早良体育館 【会場設営】フットサルクラブ蹴虎 / SOY INFINITO

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
26 10:00 GRANLOOP FT-MACARON 北九州市立大学 Stierdor FILENZE Scorpion’s
27 11:45 フットサルクラブ蹴虎 SOY INFINITO Scorpion’s C・A・Fukuocana
28 13:30 GreenMonster Tocky’s GRANLOOP FT-MACARON GRANLOOP
29 15:15 北九州市立大学 Stierdor FILENZE フットサルクラブ蹴虎 SOY INFINITO
30 17:00 C・A・Fukuocana Scorpion’s GreenMonster Tocky’s

第7節  2019年9月7日(土) 会場:北九州市立浅生スポーツセンター 【会場設営】C・A・Fukuocana / GreenMonster

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
31 10:00 SOY INFINITO GRANLOOP Tocky’s フットサルクラブ蹴虎 FT-MACARON
32 11:45 C・A・Fukuocana GreenMonster FT-MACARON FILENZE
33 13:30 北九州市立大学 Stierdor Scorpion’s SOY INFINITO GRANLOOP SOY INFINITO
34 15:15 フットサルクラブ蹴虎 Tocky’s C・A・Fukuocana GreenMonster
35 17:00 FILENZE FT-MACARON Scorpion’s 北九州市立大学 Stierdor

第8節  2019年9月8日(日) 会場:北九州市立浅生スポーツセンター 【会場設営】FILENZE / SOY INFINITO

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
36 10:00 Scorpion’s FT-MACARON Tocky’s GRANLOOP フットサルクラブ蹴虎
37 11:45 FILENZE SOY INFINITO フットサルクラブ蹴虎 GreenMonster
38 13:30 C・A・Fukuocana 北九州市立大学 Stierdor FT-MACARON Scorpion’s FT-MACARON
39 15:15 Tocky’s GRANLOOP FILENZE SOY INFINITO
40 17:00 フットサルクラブ蹴虎 GreenMonster C・A・Fukuocana 北九州市立大学 Stierdor

第9節  2019年9月29日(日) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】GreenMonster / GRANLOOP

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
41 10:00 Tocky’s FILENZE SOY INFINITO Scorpion’s C・A・Fukuocana
42 11:45 GreenMonster GRANLOOP C・A・Fukuocana フットサルクラブ蹴虎
43 13:30 北九州市立大学 Stierdor FT-MACARON Tocky’s FILENZE Tocky’s
44 15:15 Scorpion’s SOY INFINITO GRANLOOP GreenMonster
45 17:00 C・A・Fukuocana フットサルクラブ蹴虎 FT-MACARON 北九州市立大学 Stierdor

第10節  2019年11月16日(土) 会場:大川市民体育館 【会場設営】前期1位 / 前期6位

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
46 10:00 前期4位 前期5位 前期9位 前期10位 前期1位
47 11:45 前期2位 前期3位 前期7位 前期8位 前期6位
48 13:30 前期9位 前期10位 前期4位 前期5位 前期1位
49 15:15 前期7位 前期8位 前期2位 前期3位 前期6位

第11節  2019年11月30日(土) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】前期2位 / 前期7位

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
50 10:00 前期3位 前期5位 前期4位 前期1位 前期2位
51 11:45 前期6位 前期9位 前期10位 前期8位 前期7位
52 13:30 前期1位 前期4位 前期5位 前期3位 前期2位
53 15:15 前期8位 前期10位 前期9位 前期6位 前期7位

第12節  2019年12月15日(日) 会場:大川市民体育館 【会場設営】前期3位 / 前期8位

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
54 10:00 前期6位 前期10位 前期1位 前期5位 前期3位
55 11:45 前期2位 前期4位 前期7位 前期9位 前期8位
56 13:30 前期1位 前期5位 前期6位 前期10位 前期3位
57 15:15 前期7位 前期9位 前期2位 前期4位 前期8位

第13節  2019年12月22日(日) 会場:かすやドーム 【会場設営】前期4位 / 前期9位

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
58 10:00 前期6位 前期8位 前期5位 前期2位 前期4位
59 11:45 前期1位 前期3位 前期10位 前期7位 前期9位
60 13:30 前期2位 前期5位 前期8位 前期6位 前期4位
61 15:15 前期7位 前期10位 前期3位 前期1位 前期9位

第14節  2020年1月12日(日) 会場:かすやドーム 【会場設営】前期5位 / 前期10位

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
62 10:00 前期8位 前期9位 前期3位 前期4位 前期5位
63 11:45 前期6位 前期7位 前期1位 前期2位 前期10位
64 13:30 前期3位 前期4位 前期8位 前期9位 前期5位
65 15:15 前期1位 前期2位 前期6位 前期7位 前期10位