1部リーグ 試合日程
オフィシャル担当スケジュール
赤字は道具持ち帰り担当チーム
第1節 2023年5月3日(水祝) 会場:大川市民体育館 【会場設営】S.W.B. FUTSALCLUB / CROSS UNITED
マッチ№ | キックオフ | ホームチーム | アウェイチーム | オフィシャルA | オフィシャルB | 運営委員 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10:00 | MIND | FT-MACARON | Hiroka=Z | Scorpion’s | 北九州市立大学 |
2 | 11:45 | S.W.B. FUTSALCLUB | CROSS UNITED | 北九州市立大学 | Tocky’s | |
3 | 13:30 | Hiroka=Z | Scorpion’s | MIND | FT-MACARON | MIND |
4 | 15:15 | 北九州市立大学 | Tocky’s | CROSS UNITED | S.W.B. FUTSALCLUB |
第2節 2023年5月21日(日) 会場:大川市民体育館 【会場設営】北九州市立大学 / MIND
マッチ№ | キックオフ | ホームチーム | アウェイチーム | オフィシャルA | オフィシャルB | 運営委員 |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | 10:00 | S.W.B. FUTSALCLUB | Scorpion’s | Hiroka=Z | FT-MACARON | CROSS UNITED |
6 | 11:45 | 北九州市立大学 | MIND | CROSS UNITED | Tocky’s | |
7 | 13:30 | Hiroka=Z | FT-MACARON | S.W.B. FUTSALCLUB | Scorpion’s | S.W.B. FUTSALCLUB |
8 | 15:15 | CROSS UNITED | Tocky’s | 北九州市立大学 | MIND |
第3節 2023年6月3日(土) 会場:大川市民体育館 【会場設営】S.W.B. FUTSALCLUB / Tocky’s
マッチ№ | キックオフ | ホームチーム | アウェイチーム | オフィシャルA | オフィシャルB | 運営委員 |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | 10:00 | Hiroka=Z | 北九州市立大学 | CROSS UNITED | MIND | Scorpion’s |
10 | 11:45 | S.W.B. FUTSALCLUB | Tocky’s | Scorpion’s | FT-MACARON | |
11 | 13:30 | CROSS UNITED | MIND | Hiroka=Z | 北九州市立大学 | Hiroka=Z |
12 | 15:15 | Scorpion’s | FT-MACARON | Tocky’s | S.W.B. FUTSALCLUB |
第5節 2023年7月17日(月祝) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】Tocky’s / Hiroka=Z
マッチ№ | キックオフ | ホームチーム | アウェイチーム | オフィシャルA | オフィシャルB | 運営委員 |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | 10:00 | Scorpion’s | CROSS UNITED | MIND | S.W.B. FUTSALCLUB | FT-MACARON |
18 | 11:45 | Tocky’s | Hiroka=Z | FT-MACARON | 北九州市立大学 | |
13:30 | シニアリーグ | Scorpion’s | ||||
19 | 14:50 | S.W.B. FUTSALCLUB | MIND | Scorpion’s | CROSS UNITED | |
20 | 16:35 | FT-MACARON | 北九州市立大学 | Tocky’s | Hiroka=Z |
第6節 2023年8月27日(日) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】FT-MACARON / CROSS UNITED
マッチ№ | キックオフ | ホームチーム | アウェイチーム | オフィシャルA | オフィシャルB | 運営委員 |
---|---|---|---|---|---|---|
21 | 10:00 | S.W.B. FUTSALCLUB | 北九州市立大学 | Tocky’s | Scorpion’s | MIND |
22 | 11:45 | FT-MACARON | CROSS UNITED | MIND | Hiroka=Z | |
13:30 | シニアリーグ | S.W.B. FUTSALCLUB | ||||
23 | 14:50 | Tocky’s | Scorpion’s | S.W.B. FUTSALCLUB | 北九州市立大学 | |
24 | 16:35 | MIND | Hiroka=Z | FT-MACARON | CROSS UNITED |
第7節 2023年9月10日(日) 会場:浅生スポーツセンター 【会場設営】MIND / Scorpion’s
マッチ№ | キックオフ | ホームチーム | アウェイチーム | オフィシャルA | オフィシャルB | 運営委員 |
---|---|---|---|---|---|---|
25 | 10:00 | FT-MACARON | Tocky’s | 北九州市立大学 | CROSS UNITED | Hiroka=Z |
26 | 11:45 | MIND | Scorpion’s | Hiroka=Z | S.W.B. FUTSALCLUB | |
13:30 | シニアリーグ | FT-MACARON | ||||
27 | 14:50 | 北九州市立大学 | CROSS UNITED | FT-MACARON | Tocky’s | |
28 | 16:35 | S.W.B. FUTSALCLUB | Hiroka=Z | MIND | Scorpion’s |
第4節 2023年10月1日(日) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】Scorpion’s / 北九州市立大学
マッチ№ | キックオフ | ホームチーム | アウェイチーム | オフィシャルA | オフィシャルB | 運営委員 |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | 10:00 | Tocky’s | MIND | S.W.B. FUTSALCLUB | FT-MACARON | CROSS UNITED |
14 | 11:45 | Scorpion’s | 北九州市立大学 | CROSS UNITED | Hiroka=Z | |
13:30 | シニアリーグ | Tocky’s | ||||
15 | 14:50 | S.W.B. FUTSALCLUB | FT-MACARON | Tocky’s | MIND | |
16 | 16:35 | CROSS UNITED | Hiroka=Z | Scorpion’s | 北九州市立大学 |
第8節 2023年11月11日(土) 会場:小倉北体育館 【会場設営】北九州市立大学 / Scorpion’s
マッチ№ | キックオフ | ホームチーム | アウェイチーム | オフィシャルA | オフィシャルB | 運営委員 |
---|---|---|---|---|---|---|
29 | 10:00 | Hiroka=Z | MIND | FT-MACARON | Tocky’s | S.W.B. FUTSALCLUB |
30 | 11:45 | 北九州市立大学 | Scorpion’s | CROSS UNITED | S.W.B. FUTSALCLUB | |
13:30 | シニアリーグ | MIND | ||||
31 | 14:50 | FT-MACARON | Tocky’s | Hiroka=Z | MIND | |
32 | 16:35 | CROSS UNITED | S.W.B. FUTSALCLUB | Scorpion’s | 北九州市立大学 |
第9節 2023年12月17日(日) 会場:アクシオン福岡 【会場設営】北九州市立大学 / S.W.B. FUTSALCLUB
マッチ№ | キックオフ | ホームチーム | アウェイチーム | オフィシャルA | オフィシャルB | 運営委員 |
---|---|---|---|---|---|---|
33 | 10:00 | Hiroka=Z | Tocky’s | FT-MACARON | MIND | Scorpion’s |
34 | 11:45 | 北九州市立大学 | S.W.B. FUTSALCLUB | CROSS UNITED | Scorpion’s | |
13:30 | シニアリーグ | |||||
35 | 14:50 | FT-MACARON | MIND | Hiroka=Z | Tocky’s | Tocky’s |
16:35 | U18リーグ | |||||
36 | 17:40 | CROSS UNITED | Scorpion’s | S.W.B. FUTSALCLUB | 北九州市立大学 |
第10節 2024年1月7日(日) 会場:かすやドーム 【会場設営】Scorpion’s / S.W.B. FUTSALCLUB
マッチ№ | キックオフ | ホームチーム | アウェイチーム | オフィシャルA | オフィシャルB | 運営委員 |
---|---|---|---|---|---|---|
37 | 10:00 | CROSS UNITED | 北九州市立大学 | MIND | Tocky’s | Hiroka=Z |
11:45 | U18リーグ | |||||
38 | 12:50 | Scorpion’s | S.W.B. FUTSALCLUB | FT-MACARON | Hiroka=Z | |
39 | 14:35 | MIND | Tocky’s | CROSS UNITED | 北九州市立大学 | 北九州市立大学 |
40 | 16:20 | FT-MACARON | Hiroka=Z | S.W.B. FUTSALCLUB | Scorpion’s |