オフィシャル担当スケジュール
赤字は道具持ち帰り担当チーム

第1節  2019年4月29日(月祝) 会場:大川市民体育館 【会場設営】Magtorne Fukuoka / FC PITBULL

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
1 10:00 F.C.Rabona 松尾FC NG La Banda 福岡サニクリーンFC Tiro Finale 福岡
2 11:20 Magtorne Fukuoka FC PITBULL CROSS UNITED ランブレッタ福岡 CC
3 12:40 FLAT TAILS S.P.S Tiro Finale 福岡 R.C.U MIND
4 14:00 NG La Banda 福岡サニクリーンFC 松尾FC F.C.Rabona 松尾FC
5 15:20 CROSS UNITED ランブレッタ福岡 CC FC PITBULL Magtorne Fukuoka
6 16:40 R.C.U MIND Tiro Finale 福岡 FLAT TAILS S.P.S

第2節  2019年6月2日(日) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】NG La Banda / S.P.S

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
7 10:00 R.C.U MIND ランブレッタ福岡 CC FC PITBULL F.C.Rabona Magtorne Fukuoka
8 11:20 NG La Banda S.P.S 福岡サニクリーンFC FLAT TAILS
9 12:40 CROSS UNITED Tiro Finale 福岡 Magtorne Fukuoka 松尾FC
10 14:00 F.C.Rabona FC PITBULL R.C.U MIND ランブレッタ福岡 CC R.C.U MIND
11 15:20 FLAT TAILS 福岡サニクリーンFC S.P.S NG La Banda
12 16:40 Magtorne Fukuoka 松尾FC Tiro Finale 福岡 CROSS UNITED

第3節  2019年6月15日(土) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】FLAT TAILS / 松尾FC

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
13 10:00 NG La Banda FC PITBULL Magtorne Fukuoka Tiro Finale 福岡 CROSS UNITED
14 11:20 FLAT TAILS 松尾FC R.C.U MIND 福岡サニクリーンFC
15 12:40 F.C.Rabona ランブレッタ福岡 CC CROSS UNITED S.P.S
16 14:00 Magtorne Fukuoka Tiro Finale 福岡 FC PITBULL NG La Banda FC PITBULL
17 15:20 R.C.U MIND 福岡サニクリーンFC FLAT TAILS 松尾FC
18 16:40 CROSS UNITED S.P.S F.C.Rabona ランブレッタ福岡 CC

第4節  2019年7月27日(土) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】CROSS UNITED / 福岡サニクリーンFC

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
19 10:00 FLAT TAILS FC PITBULL ランブレッタ福岡 CC Magtorne Fukuoka F.C.Rabona
20 11:20 CROSS UNITED 福岡サニクリーンFC S.P.S R.C.U MIND
21 12:40 NG La Banda 松尾FC F.C.Rabona Tiro Finale 福岡
22 14:00 Magtorne Fukuoka ランブレッタ福岡 CC FLAT TAILS FC PITBULL FLAT TAILS
23 15:20 R.C.U MIND S.P.S 福岡サニクリーンFC CROSS UNITED
24 16:40 F.C.Rabona Tiro Finale 福岡 松尾FC NG La Banda

第5節  2019年8月10日(土) 会場:福岡市総合体育館サブアリーナ 【会場設営】NG La Banda / Tiro Finale 福岡

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
25 10:00 FLAT TAILS ランブレッタ福岡 CC F.C.Rabona S.P.S 松尾FC
26 11:20 NG La Banda Tiro Finale 福岡 Magtorne Fukuoka 福岡サニクリーンFC
27 12:40 R.C.U MIND FC PITBULL 松尾FC CROSS UNITED
28 14:00 F.C.Rabona S.P.S ランブレッタ福岡 CC FLAT TAILS ランブレッタ福岡 CC
29 15:20 Magtorne Fukuoka 福岡サニクリーンFC NG La Banda Tiro Finale 福岡
30 16:40 CROSS UNITED 松尾FC R.C.U MIND FC PITBULL

第6節  2019年8月25日(日) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】R.C.U MIND / 松尾FC

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
31 10:00 Magtorne Fukuoka S.P.S CROSS UNITED FC PITBULL NG La Banda
32 11:20 R.C.U MIND 松尾FC 福岡サニクリーンFC F.C.Rabona
33 12:40 FLAT TAILS Tiro Finale 福岡 NG La Banda ランブレッタ福岡 CC
34 14:00 CROSS UNITED FC PITBULL S.P.S Magtorne Fukuoka S.P.S
35 15:20 F.C.Rabona 福岡サニクリーンFC 松尾FC R.C.U MIND
36 16:40 NG La Banda ランブレッタ福岡 CC Tiro Finale 福岡 FLAT TAILS

第7節  2019年9月23日(月祝) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】S.P.S / Tiro Finale 福岡

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
37 10:00 NG La Banda F.C.Rabona CROSS UNITED FLAT TAILS Magtorne Fukuoka
38 11:20 S.P.S Tiro Finale 福岡 松尾FC ランブレッタ福岡 CC
39 12:40 FC PITBULL 福岡サニクリーンFC Magtorne Fukuoka R.C.U MIND
40 14:00 CROSS UNITED FLAT TAILS NG La Banda F.C.Rabona NG La Banda
41 15:20 松尾FC ランブレッタ福岡 CC Tiro Finale 福岡 S.P.S
42 16:40 R.C.U MIND Magtorne Fukuoka FC PITBULL 福岡サニクリーンFC

第8節  2019年11月10日(日) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】Magtorne Fukuoka / F.C.Rabona

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
43 10:00 S.P.S 福岡サニクリーンFC ランブレッタ福岡 CC Tiro Finale 福岡 FLAT TAILS
44 11:20 Magtorne Fukuoka F.C.Rabona R.C.U MIND CROSS UNITED
45 12:40 松尾FC FC PITBULL FLAT TAILS NG La Banda
46 14:00 ランブレッタ福岡 CC Tiro Finale 福岡 福岡サニクリーンFC S.P.S 福岡サニクリーンFC
47 15:20 R.C.U MIND CROSS UNITED Magtorne Fukuoka F.C.Rabona
48 16:40 NG La Banda FLAT TAILS 松尾FC FC PITBULL

第9節  2019年12月21日(土) 会場:かすやドーム 【会場設営】FLAT TAILS / F.C.Rabona

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
49 10:00 福岡サニクリーンFC Tiro Finale 福岡 NG La Banda R.C.U MIND ランブレッタ福岡 CC
50 11:20 FLAT TAILS F.C.Rabona S.P.S 松尾FC
51 12:40 CROSS UNITED Magtorne Fukuoka ランブレッタ福岡 CC FC PITBULL
52 14:00 R.C.U MIND NG La Banda 福岡サニクリーンFC Tiro Finale 福岡 福岡サニクリーンFC
53 15:20 松尾FC S.P.S F.C.Rabona FLAT TAILS
54 16:40 FC PITBULL ランブレッタ福岡 CC CROSS UNITED Magtorne Fukuoka

第10節  2020年1月13日(月祝) 会場:かすやドーム 【会場設営】福岡サニクリーンFC / ランブレッタ福岡 CC

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
55 10:00 松尾FC Tiro Finale 福岡 FLAT TAILS Magtorne Fukuoka FC PITBULL
56 11:20 福岡サニクリーンFC ランブレッタ福岡 CC F.C.Rabona R.C.U MIND
57 12:40 CROSS UNITED NG La Banda FC PITBULL S.P.S
58 14:00 FLAT TAILS Magtorne Fukuoka Tiro Finale 福岡 松尾FC Tiro Finale 福岡
59 15:20 R.C.U MIND F.C.Rabona ランブレッタ福岡 CC 福岡サニクリーンFC
60 16:40 FC PITBULL S.P.S NG La Banda CROSS UNITED

第11節  2020年2月9日(日) 会場:大川市民体育館 【会場設営】FC PITBULL / Tiro Finale 福岡

マッチ№ キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
61 10:00 S.P.S ランブレッタ福岡 CC 福岡サニクリーンFC 松尾FC F.C.Rabona
62 11:20 FC PITBULL Tiro Finale 福岡 R.C.U MIND FLAT TAILS
63 12:40 NG La Banda Magtorne Fukuoka F.C.Rabona CROSS UNITED
64 14:00 松尾FC 福岡サニクリーンFC S.P.S ランブレッタ福岡 CC S.P.S
65 15:20 R.C.U MIND FLAT TAILS FC PITBULL Tiro Finale 福岡
66 16:40 CROSS UNITED F.C.Rabona Magtorne Fukuoka NG La Banda