オフィシャル担当スケジュール
赤字は道具持ち帰り担当チーム

第1節  2021年7月23日(金祝) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】 TOY BOX / ボズキート

マッチNO. キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
女子1 10:00 CROSS SonRisa Pignuts Qulqul Choa 北九州サニクリーン
男子1 11:10 TOY BOX ボズキート Cerveza Porfavol Kyuhd FC
女子2 12:20 Pignuts Qulqul Choa CROSS SonRisa
男子2 13:30 Cerveza Porfavol Kyuhd FC TOY BOX ボズキート

第2節  2021年8月7日(土) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】 女子全チーム /

マッチNO. キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
男子3 10:00 Kyuhd FC 北九州サニクリーン ボズキート Cerveza Porfavol TOY BOX
女子3 11:10 CROSS Qulqul Choa SonRisa Pignuts
女子4 13:30 SonRisa Pignuts CROSS Qulqul Choa
男子4 14:40 ボズキート Cerveza Porfavol Kyuhd FC 北九州サニクリーン

第3節  2021年11月23日(火祝) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】 ボズキート / Kyuhd FC

マッチNO. キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
女子5 10:00 CROSS Pignuts Qulqul Choa SonRisa Cerveza Porfavol
男子5 11:10 ボズキート Kyuhd FC 北九州サニクリーン TOY BOX
12:20 シニアリーグ
女子6 13:40 Qulqul Choa SonRisa CROSS Pignuts
男子6 14:50 北九州サニクリーン TOY BOX ボズキート Kyuhd FC

第4節  2021年12月4日(土) 会場:嘉穂総合体育館 【会場設営】 TOY BOX / Cerveza Porfavol

マッチNO. キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
女子7 10:00 Qulqul Choa Pignuts SonRisa CROSS Kyuhd FC
男子7 11:10 TOY BOX Cerveza Porfavol 北九州サニクリーン ボズキート
12:20 シニアリーグ
女子8 13:40 SonRisa CROSS Qulqul Choa Pignuts
男子8 14:50 北九州サニクリーン ボズキート TOY BOX Cerveza Porfavol

第5節  2021年12月18日(土) 会場:大川市民体育館 【会場設営】 Kyuhd FC / TOY BOX

マッチNO. キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
女子9 10:00 Pignuts SonRisa CROSS Qulqul Choa ボズキート
男子9 11:10 Kyuhd FC TOY BOX Cerveza Porfavol 北九州サニクリーン
女子10 12:20 CROSS Qulqul Choa Pignuts SonRisa
男子10 13:30 Cerveza Porfavol 北九州サニクリーン Kyuhd FC TOY BOX

第6節  2022年1月16日(日) 会場:大川市民体育館 【会場設営】 女子全チーム /

マッチNO. キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
10:00 シニアリーグ SonRisa
女子11 11:20 Pignuts CROSS SonRisa Qulqul Choa
12:30 シニアリーグ Pignuts
女子12 13:50 SonRisa Qulqul Choa Pignuts CROSS

第2節延期分  2022年2月13日(日) 会場:大川市民体育館 【会場設営】 男子前期4位 / 男子前期5位

マッチNO. キックオフ ホームチーム アウェイチーム オフィシャルA オフィシャルB 運営委員
10:00 シニアリーグ  男子前期1位
男子11 11:10 男子前期5位 男子前期4位 男子前期2位 男子前期3位
女子3 12:30 CROSS Qulqul Choa SonRisa Pignuts
13:40 シニアリーグ
男子12 13:30 男子前期2位 男子前期3位 男子前期5位 男子前期4位
女子4 16:10 SonRisa Pignuts CROSS Qulqul Choa